Баскетбольная команда СК «Муссон» взяла реванш

Категория: Спорт | 9-11-2014, 18:24 | Просмотров: 1 195

Воскресный триумф стал первым для нового тренера СК «Муссон» Романа Двинянинова. В прошлом опытный тренер работал в команде Супер-лиги «Урал». Добавим, что воскресная встреча стала второй за эти выходные. В субботу севастопольцы сыграли свою первую игру с «Динамо – МГТУ». По итогам матча команда из Майкопа победила с минимальным счетом 74-76.

РОМАН ДВИНЯНИНОВ главный тренер СК «Муссон»

«Могу сказать, у нас было очень много ошибок. У нас было небольшое совещание, мы посмотрели на свои промахи и исправили их. Несмотря на первый проигрыш, я всё равно буду добиваться того, чтобы команда играла в очень жёсткий и быстрый баскетбол».

К наставлениям тренера команда прислушалась. Начиная с первых минут, наши баскетболисты в быстрой манере стали один за другим забрасывать мячи. По окончанию первого периода разрыв составлял в три очка- 17:14. Во второй четверти пятерка СК «Муссон» лишь приумножила свой результат. Техничные проходы и точные трёхочковые броски увеличили разрыв до тринадцати очков – 41:28. Следующие две четверти особо не изменили ситуацию. Как не старалась команда из Майкопа, но отыграться ей не удалось.

КИРИЛЛ ПИЩАЛЬНИКОВ центровой игрок СК «Муссон»

«Мы начали с первых минут сильно и результат на табло».

Ещё две встречи «Муссон» ожидает 12 и 13 ноября. Соперником станет команда БК «Тигас» из Динского района.

Иван Клепачёв, Денис Александрович «Севинформбюро»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.