Спортивные защитники

Категория: Спорт | 25-02-2013, 18:20 | Просмотров: 1 114

На праздничном соревновании офицеры и рядовые Черноморского флота продемонстрировали новую спортивную форму с символикой ВС РФ. В прошлом году Минобороны ввело единую спортивную форму для всех родов войск, на Черноморский флот она поступила несколько месяцев назад. Кроме российских и украинских военнослужащих, в забеге приняли участие спортсмены детско-юношеских спортивных школ. Ребята до 12 лет приняли участие в забеге на 500 метров.
ДЕНИС ЯВОРСКИЙ, студент Севастопольского института банковского дела
 «К сожалению, сегодня из наших никто не присутствовал больше, в забеге участвовал один я.
- Удалось?
- Удалось показать хороший результат»
РОМАН БУДЗЕЙ, временно исполняющий обязанности помощника командующего Черноморским флотом по физической подготовке
 «Это мероприятие носит характер такой пропаганды спорта, конечно, выявление сильнейших. Это в первую очередь, кто-то, может, сделает для себя, маленький, но рекорд. Почему бы и нет?»
ВЛАДИМИР ПЕНЗИН, заместитель начальника Управления по делам семьи, молодежи и спорта Севастопольской городской государственной администрации
 «Это наш традиционный забег, мы его проводим второй год. Правда, в первый раз мы его проводили на площади Нахимова. Сегодня мы решили его провести все-таки в Парке Победы. Все легкоатлетические пробеги у нас проводятся в парке, здесь более удобно, никто нам не мешает»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14718kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.