Флотский турнир: моряки сыграли в мини-футбол

Категория: Спорт | 19-09-2014, 19:59 | Просмотров: 988

Моряки Черноморского флота соревнуются в мини-футболе. 19 сентября в рамках 85-ой спартакиады стартовал чемпионат по футзалу, среди команд всех воинских соединений Черноморского флота.

 

ОЛЕГ ХОМЕНКО, помощник командующего по физической подготовке Черноморского Флота: «Тринадцать команд, которые будут соревноваться по круговой системе. Они разбиты по группам. Всего две группы. Естественно, потом будут полуфиналы и финалы».

 

По итогам турнира определится лучшая сборная, которая в дальнейшем будет представлять Черноморский флот на состязаниях среди команд Южного военного округа и на Всероссийских турнирах среди личного состава Вооружённых сил России. Финал турнира запланирован на 25 сентября. Первенство по футзалу – одно из одиннадцати обязательных состязаний флотской спартакиады. Морякам Черноморского флота также предстоит выбрать лучших в гребле на ялах,  перетягивании каната, в рукопашном бою, волейболе и других видах спорта. По завершению спартакиады команды-победители получат спортивные разряды.

 

ОЛЕГ ХОМЕНКО, помощник командующего по физической подготовке Черноморского Флота: «Спартакиада – уровень кандидата в мастера спорта. Приказом командующего и спортивного комитета по итогам спартакиады будут присваиваться соответствующие разряды. В будущем, спортивные звания будут вознаграждаться  деньгами».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.