Акция «Спасибо деду за Победу!»

Категория: Люди | 2-05-2013, 17:05 | Просмотров: 1 402
Владельцы раритетных машин приехали на площадь Нахимова, чтобы поддержать акцию «Спасибо деду за Победу!». Для автомобильно-мотоциклетной группы «Красная армия» - это уже традиция.

 

ДЕНИС СИРАЕВ, руководитель автомобильно-мотоциклетной группы «Красная армия»:

 «Любые мероприятия, связанные с чествованием и празднованием Днем Победы, «Красная Армия» автомобильно-мотоциклетная группа она всегда будет участвовать в этих мероприятиях и поддерживать. Мы сейчас проехали по городу, люди настолько неравнодушно относятся к этому, все сигналят, приветствуют нас  и в их, и нашем лице мы видим, это праздничный день, на самом деле».

 

АЛЕКСАНДР ГВОЗДАРЕВ, участник акции «Спасибо деду за Победу»:

 «Моему автомобилю… 1944 года он. Тоже был участник времен войны. Воевали, пришлось реконструировать его, восстановить Молодежь, чтоб знала, видела машины, а то даже и машин не знают этих, не видели никогда».

 

Акцию «Спасибо деду за Победу» второй год проводит Дом Москвы в Севастополе. Руководители организации увидели машины с наклейками от благодарных потомков в столице России и подобную инициативу предложили на родине.  В прошлом году акцию «Спасибо деду за Победу!» поддержали четыре тысячи водителей.

 

КИРИЛЛ СОМОВ, заместитель генерального директора Дома Москвы в Севастополе:

«Это- то немногое, что мы сами можем нашим ветеранам дать, помимо нашей любви, уважения, что-то материальное, чтобы каждый на дороге, на улицах города, увидев эту наклейку, еще раз вспомнил о них и отдал дань память их подвигу».

 

Организаторы акции напечатали 4 тысячи наклеек с надписью «Спасибо деду за Победу!» и в этом году. Получить их можно на первом этаже Дома Москвы до 9 мая включительно.

 

Анастасия Вакарчук, Александр Листопад - «Севинформбюро».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14808kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.