Вадим Елизаров представлен директором русского драматического театра им.А.В.Луначарского

Категория: Люди | 28-11-2012, 17:09 | Просмотров: 1 876
Представил Вадима Елизарова коллективу театра председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Он выразил восхищение организаторскими способностями Вадима Альбертовича, который создал театр танца, известный во всем мире.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

 «Я уверен на 100%, что Вадим Елизаров будет достойно представлять культуру Севастополя в нашей стране. Поэтому от вашего имени я хочу его представить, пожелать ему успехов, ну, и жизнь покажет».

 

С прошлым директором театра Александром Костюковым отношения не сложились.  Актеры даже несколько раз выходили на пикет под стены городского совета, чтобы депутаты рассмотрели вопрос соответствия Костюкова занимаемой должности.

 

Съемка август 2012

ВАЛЕНТИНА ОГДАНСКАЯ, артистка Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В.Луначарского:

 «Театр Луначарского просит помощи, потому как у нас директор - милиционер, который не разбирается в тонких театральных делах».

 

После долгих месяцев баталий конфликт исчерпан и у коллектива новый руководитель.

 

ВАДИМ ЕЛИЗАРОВ, директор Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В.Луначарского:

 «Я воспринимаю это предложение, как помочь. Я сделаю все возможное, чтоб театр дышал ровно, спокойно, занимался творчеством».

 

ВЛАДИМИР МАГАР, художественный руководитель Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В.Луначарского:

«Я поздравляю от всего сердца с назначением В вас действительно в одном стакане есть два прекрасных момента – и хороший менеджер, и творческий человек».

 

Вадим Елизаров в художественную часть работы театра вмешиваться не собирается. Если только коллектив не обратится к нему с этой просьбой.

 

ВАДИМ ЕЛИЗАРОВ, директор Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В.Луначарского:

 «В Интернете написали, что театр превратится в мюзик-холл, что здесь  все будут танцевать. Я, кстати, не возражаю,  насчет того, что будем танцевать. Если вы не возражаете, это просто повысит ваш рейтинг как артистов».

 

Артисты театра по-прежнему выступают на чужих сценах.  В родном здании продолжаются ремонтные работы.

 

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

 «Мы постарались оставить все, как было, только немного в другом виде. Пожарная сигнализация закончена, не успели с кондиционированием, вернее основную часть кондиционирования сделали, машинное отделение и восстановить то, что было заброшено».

 

В порядок приведут главный зал, два этажа фойе. Отделочные работы проходят и в буфетах. Владимир Яцуба сообщил, что ремонт должен завершиться к 20 декабря.

 

Анастасия Вакарчук, Александр Листопад - «Севинформбюро».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 21383kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.