Севастопольцам посвящается

Категория: История Севастополя | 12-09-2014, 18:11 | Просмотров: 834

Книга разделена на главы, посвященные эпохам становления Севастополя. В каждой из исторических вех, автор старался отыскать сведения, указывающие на мистическое происхождение города.

 

ВЛАДИМИР ШИГИН

писатель, автор книги «Севастополь - город русской славы»

«Мало кто знает, что на севастопольской земле был не только Андрей первозванный, но и целый собор апостолов, которые в то время остались ещё живы. Датируется их работа 6-ым веком нашей эры. Здесь они вырабатывали догматы первоначального христианства, а также маршруты своих дальнейших скитаний. Также одна из интересных страниц истории – тайна смерти на севастопольской земле папы римского Климента. Тайна смерти и загадки, связанные с херсонских епископов мучеников».

 

Последняя глава книги посвящена событиям, произошедшим в феврале-марте 2014 года. По мнению Владимира Шигина энергетика героизма, которым пропитана севастопольская земля, помогла горожанам восстановить историческую справедливость не пролив ни капли крови.

 

ВЛАДИМИР ШИГИН

писатель, автор книги «Севастополь - город русской славы»

«Не случайно мы видим сегодня, что возрождение России начинается с Севастополя.  Как говорят: «Россия не стояла на коленях, она зашнуровывала «берцы». Мы их зашнуровали. Начальным этапом возрождения стало восстание Севастополя». 

 

Сам Владимир Шигин - коренной севастополец, проживающий в Москве. Свою новую книгу он  посвятил «севастопольцам всех поколений». Несколько экземпляров эссе под названием «Севастополь – город русской славы» автор передал библиотеке им. Льва Николаевича Толстого.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.