Рейд ветеранов

Категория: Экология | 4-03-2013, 18:39 | Просмотров: 1 329

АНТОНИНА  ВЫХРИСТЮК, и.о. председателя социально-бытовой комиссии Севастопольской городской организации ветеранов

 «Поступило очень много жалоб от жителей города, что парк в ужасном состоянии. Согласно, я это подтверждаю. Здесь парк был очень хороший, зеленый, со скамейками, всегда поливалось. Сейчас этого нет»

Сегодня большую часть Комсомольского парка занимают аттракционы, точки общепита и

торговли. Зона отдыха выглядит неухожено: повсюду мусор и лошадиный помет. По мнению ветеранов, парки и скверы - не место для выпаса скота и выгула животных.

ИВАН КНЯЗЮК, заместитель председателя Севастопольской городской организации ветеранов

 «Наша санитарная служба города, по всей вероятности, не знает, что этот парк есть. Если он в полной антисанитарии, то здесь должен быть спрос с нашей санитарной службы»

Деревянные фигуры  сказочных героев, долгие годы украшавшие парк – исчезли. Их место заняли огромные батуты. В результате ветеранской проверки выяснилось - ни один из аттракционов, торговых точек не имеет разрешительных документов, информационных щитов для потребителя.

ИВАН КНЯЗЮК, заместитель председателя Севастопольской городской организации ветеранов

 «Антисанитарное состояние в полном смысле этого слова . Нет сертификатов на технические средства (качели), которые здесь используются. Все эти мелкие архитектурные формы, которые здесь стоят (продовольственные) ни на один из них нам никто не показал соответствующее разрешение на право постановки здесь. Парк полностью принадлежит непонятно кому, кто здесь хозяин?»
В последнее время в Севастопольскую городскую организацию ветеранов поступает много жалоб от горожан по санитарному состоянию парков, скверов, пляжей. Ни одно обращение не остается без внимания. По результатам рейда по Комсомольскому парку представители Совета ветеранов проведут заседание круглого стола с представителями коммунальных служб и руководства города.

ИВАН КНЯЗЮК, заместитель председателя Севастопольской городской организации ветеранов

«Очень активное участие в круглых столах принимает наш губернатор Владимир Григорьевич Яцуба. И он всегда принимает очень строгие решения по тем безобразиям, которые, к сожалению, есть в нашем городе в санитарном состоянии»

Ветераны требуют освободить зону отдыха от торговых точек и присутствия животных, и восстановить систему полива и парк.

Маргарита Пронина, Анастасия Вакарчук, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 21824kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.