В Казачьей бухте появился новый микрорайон.

Категория: Черноморский флот | 1-10-2014, 19:13 | Просмотров: 1 909

Возводить этот микрорайон для военнослужащих Черноморского флота в Казачьей бухте начали еще в 2011 году. Но фактически все было построено за год.

 

ТИМУР ИВАНОВ

генеральный директор «Оборонстрой»

«До этого здесь строила одна организация крымская, которая не выполнила свои обязательства, мы привлекли дополнительные силы, была полностью сделана мобилизация. И, по указанию министра обороны Сергея Шойгу, в кратчайшие сроки было завершено строительство данного объекта»

 

Чтобы успеть в срок, работы велись круглосуточно в 3 смены. За строительством руководители «Оборонстроя» наблюдали лично с помощью веб-камер, установленных на объекте. Сейчас дома полностью готовы к заселению.

 

РОМАН ЮЩЕНКОВ

заместитель директора управляющей компании «Керчьстрой»

«Квартиры 2-х, 3-х и однокомнатные. Каждая укомплектована котлами индивидуального отопления, предусмотрено отопление индивидуальное, горячая вода. Установлена вся сантехника, счетчики газовые, водяные счетчики. Можно вселяться и жить беспрепятственно».

 

Качество работ строителей Генеральный директор «Оборонстрой» проверил лично. Результатом остался доволен. Уверен,  претензий со стороны военнослужащих тоже не будет. 

 

ТИМУР ИВАНОВ

генеральный директор «Оборонстрой»

«У нас были замечания. Но строители оперативно реагируют и устраняют все замечания. Кроме того, каждый день приходят и представители Черноморского флота и, вплоть до маленькой трещинки, все устраняется»

 

До конца октября тысяча восемьсот военнослужащих уже заселятся в новые квартиры. Кроме того, согласно совместной с Правительством Севастополя программе, в ближайшем будущем в микрорайоне появятся детский сад и школа. Их строительство уже ведется. Кроме того, в планах «Оборонстроя» строительство дополнительного жилья для военнослужащих в Крыму.

 

Елена Антонова, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.