92-й регион

Категория: Транспорт | 24-06-2014, 19:05 | Просмотров: 1 327

С того дня, как Севастополь стал частью Российской Федерации, государственные номера с цифрами «777» московского резерва успели получить более восьми тысяч местных автомобилистов. Однако, некоторые,  принципиально дожидались севастопольской серии.

 

Виктор Никитин отдал службе в милиции 27 лет. За его спиной большой послужной список – старшина, участковый, оперуполномоченный уголовного розыска, заместитель начальника милиции, командир отдельного батальона патрульно-постовой службы города. Сегодня он возглавляет союз ветеранов Ленинского районного отдела милиции.

 

ВИКТОР НИКИТИН: «Вообще в жизни, прям, когда первый-первый – это не совсем, поэтому мы решили подождать немножко, обстановочку посмотреть, подумать. Любим милицию, уважаем, с коллегами, вот он с ГАИ. Так и держимся, и будем до конца своих дней. Спасибо, что нас не забыли. Приятно»

 

Василий Губрий в милиции 33 года. 7 лет из них прослужил инспектором дорожного надзора, 13,5 лет – командиром взвода ГАИ. Долгое время  занимал должность заместителя начальника по технической части автомобильной службы ГАИ.

 

ВАСИЛИЙ ГУБРИЙ: «Приятно. Тронут, что о нас помнят. Перед днем госавтоинспекции, 3-го июля будет день госавтоинспекции, не было такого дня на  Украине, отменила Украина, а когда стала Россия, спасибо, праздник стал профессиональным. Ко дню праздника пригласили и вручили номерные знаки»

 

АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ, начальник МРЭО ОГИБДД МВД России по Севастополю: «Что необходимо для того, чтобы сделать обмен свидетельств о регистрации номерных знаков. Для этого необходим паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство старое о регистрации и номерные знаки. Проблем с этим нет никаких. Просим наших граждан не переживать. Всем номерных знаков и технических паспортов хватит. Это процедура абсолютно бесплатная, за счет государства»

 

 

Ксения Багинская, Павел Красиков, «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.