Встреча у начальника ГАИ

Категория: Транспорт | 29-10-2013, 20:09 | Просмотров: 2 880

Причина – накопившиеся  штрафы.

 

ИВАН БЛАЖИВСКИЙ, начальник Управления госавтоинспекции в Севастополе:

 «Направлено 15 информационных сообщений  о нарушениях  в Укртрансинспекцию, 9 -  в городскую госадминистрацию, 13 - в городскую прокуратуру. Как позитив следует отметить, что два предприятия были лишены лицензии. «Севтранстрест» и «Анклав».

 

«Севтранстрест» на сегодняшний день пытается восстановить право на работу через суд. Лицензия другого перевозчика будет аннулирована.

 

КАРЛЕН ГЕВОРКЯН, начальник Управления Укртрансинспекции в Севастополе:

 «Анклав» однозначно будет лишен лицензии. Ежедневно составляются акты о долгах. По данным Гострансинспекции (бывшее название Укртрансинспекции) задолженность составила 57 800 гривен. При Укртраниспекции задолженность возросла – 240 тысяч. Это долг перед бюджетом».

 

В ходе встречи Иван Блаживский напомнил предпринимателям о приближении зимы. Он обязал перевозчиков с приближением холодов сменить резину и провести профилактические беседы с водителями. Также сотрудники ГАИ  побеспокоятся об опасных участках дороги.

 

ИВАН БЛАЖИВСКИЙ, начальник Управления госавтоинспекции в Севастополе:

 «Нам выдали предписание обследовать все дороги. Мы сейчас все обследовали и работаем над заключением. Где нужно, там установим знаки и пешеходные переходы. Если понадобится, будем устанавливать и светофоры».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 34512kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.