Лицензия не аннулирована?

Категория: Транспорт | 15-03-2013, 17:05 | Просмотров: 1 536

По информации директора Анатолия Косачева, приказ Министерства инфраструктуры о лишении лицензии действительно был, но предприятие опротестовало его в Апелляционном совете при Государственном комитете предпринимательства Украины. Только после рассмотрения протеста возможно окончательное решение об аннулировании лицензии. Но и это решение Укртрансинспекции, по словам Анатолия Косачева, можно оспорить.

АНАТОЛИЙ КОСАЧЕВ директор ЧП «Анклав»

 «Поэтому на данный момент лицензию никто не аннулировал, она существует, она действует. И даже при самых неблагоприятных для нас обстоятельствах она будет действовать как минимум полгода, даже если мы будем проигрывать все суды, все абсолютно – она будет действовать достаточно долго».

 

Предприятие «Анклав» имеет 30 микроавтобусов и около 50 сотрудников. Оно обслуживает только один маршрут – 12-й, от Максимовой дачи в центр города. Вместе с «Анклавом» услуги по перевозке пассажиров автобусами средней вместимости на этом маршруте оказывает  ЧП «Федчишен». По мнению Анатолия Косачева, причина кроется в нечестной конкурентной борьбе.

АНАТОЛИЙ КОСАЧЕВ директор ЧП «Анклав»

 «Наша цена не дает возможности поднять цену на автобусы средней вместимости. Если мы оттуда уйдем, цена на автобусы средней вместимости поднимется с 1,50 до цены, я думаю, как у Федчишена в Инкермане – до 3,50».

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 7999kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.