Лишили лицензии

Категория: Транспорт | 4-03-2013, 18:41 | Просмотров: 1 803

За два месяца 2013 года на территории Севастополя зарегистрировано 19 ДТП с участием водителей автобусов, из которых 3 - с пострадавшими. За этот период сотрудники ГАИ провели 6 комплексных обследований автопредприятий. По результатам проверок два предприятия - ЧП «Севтранстрест» и ЧП «Анклав» за систематическое нарушение законодательства были лишены лицензии на право осуществления пассажирских перевозок.
ИВАН БЛАЖИВСКИЙ, начальник Управления ГАИ МВД Украины в Севастополе
«Самое главное, страшно, когда управляют водители в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения. Поэтому, пожалуйста, доведите до водителей, наши сотрудники будут работать в этом направлении»
Также, в ходе проверок сотрудники ГАИ выявили 11 технически неисправных автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров. Иван Блаживский сообщил, что рейды будут продолжены, недобросовестных перевозчиков будут лишать лицензий.
ИВАН БЛАЖИВСКИЙ, начальник Управления ГАИ МВД Украины в Севастополе
«ГАИ работает в этом направлении. Вы сами видите, выезжают на линии. Каждый день работниками ГАИ оформляется 3-4 протокола. Хотелось бы обратиться не только к вам на период операции, хочется, чтобы вы всегда работали с перевозчиками. Просьба: собрать всех водителей, провести собрание и объяснить ситуацию, как нужно ездить»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 12192kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.