В сказку – на троллейбусе

Категория: Транспорт | 28-12-2012, 17:04 | Просмотров: 1 726

Самые сказочные и новогодние троллейбусы Севастополя выбраны! 28-го декабря на коммунальном предприятии «Севэлектроавтотранс» награждали экипажи, отличившиеся особой выдумкой и дизайнерскими решениями. Сверкающие гирлянды и дождик, мишура, бусы, шары и даже живые елки – как только не украшали своих «рогатых» любимцев водители и кондукторы. За первые места полагались призы по пятьсот гривен, за вторые – по двести пятьдесят. Экипажи не жалели времени, украшали машины не только покупными украшениями, но и сделанными своими руками: снежинками, бумажными фигурками снегурочек. По наблюдениям водителей, пассажиры остались довольны.

ОЛЕГ ГЕРАСИМЧУК, водитель троллейбуса, обладатель первой премии:

«Ой, они в восторге просто были! Как заходили, так сразу «Вау!!!», чуть ли не падали. Уже чувствовали Новый год!»

 

ЮРИЙ ПОСЫЛКИН, водитель троллейбуса, обладатель второй премии:

«Люди улыбались, радовались. Сразу все поменялось. В салоне тихо, во-первых, стало! Люди были заинтересованы. Мы нарядились одними из первых, еще не было на линии троллейбусов украшенных к Новому году, мы выехали одними из первых! Для людей это в диковинку было, потому что прошлые года чуть- чуть дождик вешали, в кабине, а салон никто никогда не украшал»

 

Ведущий:

Денежными премиями отмечены несколько троллейбусов, Благодарности за отличную работу объявлены и водителям, и кондукторам, начальникам смен и начальникам депо.

 

ЮРИЙ ЧЕРНИКОВ, директор коммунального предприятия «Севэлектроавтотранс»:

«Они настоящие работники «Севтроллейбуса, они настоящие севастопольцы! Мне, как руководителю было очень приятно наблюдать, какой был творческий подъем у людей. Не у всех, конечно, вне всякого сомнения. Но подавляющее большинство отнеслось с душой. Это «первый блин», и я очень рад, что он получился не комом. Тот поток благодарности и добрых слов в наш адрес, который был высказан за эти 9-10 дней, он очень радует, обнадеживает и заставляет работать лучше»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 17038kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.