Семья победителей

Категория: Спорт | 6-06-2013, 19:14 | Просмотров: 1 040

Севастопольские борцы стали призёрами пятых Всеукраинских игр ветеранов памяти Михаила Баки по греко-римской борьбе. Борис и Александр Беляев в одной весовой категории – 97 килограммов завоевали бронзу и серебро соответственно. Для Александра Беляева – это дебютное соревнование, он участвовал в дивизионе «А»: 35-40 лет. В финальной схватке он проиграл титулованному борцу Евгению Васильеву из Харькова.

БОРИС БЕЛЯЕВ, бронзовый призёр V летних всеукраинских игр ветеранов памяти

М.М. Баки:

«Я к этим соревнованиям специально не готовился. У меня была цель вывезти сына на турнир. Ему сейчас уже тридцать шесть лет. Поэтому я в этот раз завоевал только бронзу. А сын боролся четыре раза. Три схватки выиграл и одну проиграл. Но это было достойное поражение, потому что он проиграл двукратному чемпиону мира и чемпиону Америки».

Традиционные летние соревнования проходили в селе Рыбаковка Николаевской области. Они собрали более сотни участников из России, Украины, и Белоруссии.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9800kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.