Борец Артем Чернявский третий на турнире памяти Александра Колчинского

Категория: Спорт | 26-02-2013, 17:00 | Просмотров: 1 395
Севастополец Артем Чернявский завоевал бронзу на международном турнире по греко-римской борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Александра Колчинского.  Соревнования проходили в манеже Суворовского училища в Киеве. За первенство боролись более 170 человек из разных регионов Украины. Артем Чернявский выступал в весовой категории 69 килограммов.  Севастополец провел 4 схватки и получил бронзовую медаль турнира.

АРТЕМ ЧЕРНЯВСКИЙ, бронзовый призер Международного турнира по греко-римской борьбе:

«Соревнования проходили по 96 году. Я сам 97 года. Все ребята, с которыми я боролся, они были старше меня. С парнем, с которым я боролся за третье место, я уже боролся на соревнованиях, я ему проиграл. И вот в этой встречи, можно сказать, поквитались, я у него выиграл».

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9674kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.