Вернулись с победой

Категория: Спорт | 23-05-2013, 18:23 | Просмотров: 1 053

Ученики 8-й школы Министерства обороны Российской Федерации стали призерами всеукраинского турнира по греко-римской борьбе. Соревнование проходило в Первомайске 18 мая, в нём участвовали более 120 спортсменов  в возрасте от семи до пятнадцати лет. Севастополь представляли четверо борцов. Двое воспитанников тренера высшей категории Ивана Цепина стали призёрами состязания. Дмитрий Рарыцкий в весовой категории до 54 килограммов завоевал бронзу, в полуфинале он уступил опытному борцу из Симферополя Андрею Максимчику. Севастополец Алексей Лопатин стал победителем турнира в весе до 38 килограммов.

ДМИТРИЙ РАРЫЦКИЙ, призёр всеукраинского турнира по греко-римской борьбе:

«Я вел встречу 8:4. За пятнадцать секунд до конца схватки я улетел с приема и лёг на тушэ. Было очень обидно, так как я выиграл с большим преимуществом».

АЛЕКСЕЙ ЛОПАТИН, победитель всеукраинского турнира по греко-римской борьбе:

«Я выиграл четыре схватки. За первое место я боролся с одним мальчиком из Первомайска. Я его положил на лопатки».

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 8537kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.