ВОЕННЫЕ ПЕНСИИ ПОЧТОЙ

Категория: Социальные вопросы | 9-02-2015, 19:12 | Просмотров: 993

С нового года всем военным пенсионерам, которые получают выплаты через почтовые отделения, деньги доставляются на дом. Приходить на отделения связи и стоять в очередях не нужно. В течение нескольких дней после поступления средств почтальоны разносят военные пенсии по всем адресам. Если размер выплаты больше 100 тысяч рублей, она поступает несколькими переводами.

ЛЮДМИЛА ГЛУЩЕНКО, исполняющая обязанности директора Управления Федеральной почтовой связи Севастополя – филиала ФГУП «Почта Крыма»:

«Бывают такие ситуации, когда пенсионер по какой-то причине не открыл дверь. Перевод доставлялся, он получил извещение. Он может обратиться в отделение связи для повторной доставки такой-то пенсии, если он не может прийти в отделение связи.Со дня поступления почтового перевода в течение 30 календарных дней пенсионер может получить этот перевод. После истечение 30 календарных дней перевод возвращается по обратному адресу».

 

Для того чтобы получить пенсии, нужно предъявить российский паспорт и заполнить данные почтового перевода. Получить информацию о том, пришла ли пенсия на почтовое отделение, и заказать повторную доставку на дом можно по телефону 54-59-52. Если пенсионер решил все-таки получить деньги на почте, это можно сделать в операционном окне, где выплачиваются почтовые переводы.

 

Информация о получении и доставки военных пенсий через почтовые отделения

54-59-52



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.