«Женщины России» в Севастополе

Категория: Социальные вопросы | 13-08-2014, 18:55 | Просмотров: 1 520

В Севастополе «женский» союз объединяет тысячи единомышленниц. Важнейшую роль представительницы этой организации отводят семье. А потому их социальные программы нацелены на создание крепкой «ячейки общества». Семья, по их мнению – основа стабильного государства.

В Союзе «женских сил» всегда царит полное единодушие в отношении Президента России Владимира Путина. В этот раз общественницы не сдерживали эмоций - открыто признавались в любви руководителю государства.

ЕКАТЕРИНА ЛАХОВА, председатель Союза «Женщины России»
«В.В.Путин, которого мы любим! Женщины любят Путина. Мы гордимся, что у нас такой Президент. Так вот, у него ценности расставлены правильно. Экономика пойдет тогда, когда будет культура и духовные ценности на первом месте».

План работы регионального севастопольского отделения Союза «Женщин России» на ближайшее время уже наметили. Первая социальная акция, за которую возьмутся в городе – «Собери ребенка в школу». Это традиционное мероприятие, которое не первый год проводится по всей стране. Цель его – помочь детям из малообеспеченных или неблагополучных семей, а также сиротам и воспитанникам приютов подготовиться к началу учебного года.

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.