25 лет во имя сохранения и укрепления семьи и духовно-нравственного возрождения России.

Категория: Политика | 27-05-2015, 18:40 | Просмотров: 1 017

СВЕТЛАНА МУСАЕВА

председатель севастопольского регионального отделения «Союза женщин России»

«Союз женщин России» - это очень влиятельная общественная организация. Она насчитывает в своих рядах 19 тысяч 500 женсоветов. Мы наметили хороший проект, который называется «Школа счастливой семьи». У нас есть прекрасные в городе преподаватели, психологи, юристы. И мы хотим на нашей площадке проводить эту школу. Мы ее запустим с сентября. Я считаю, что этот проект у нас пойдет очень хорошо»

 

К тому же, региональное отделение готовиться запустить проект «Академия женского лидерства». Общественное движение «Союз женщин России» выступает за участие женщин в политике.

 

СВЕТЛАНА МУСАЕВА

председатель севастопольского регионального отделения «Союза женщин России»

«В прошлом году у нас были выборы в Законодательное собрание. И большое спасибо Алексею Михайловичу Чалому, мы все прекрасно знаем, что у нас заместитель председателя Заксобрания Екатерина Алтабаева, впервые женщина стала занимать такой пост»

 

«Союз женщин России» – соучредитель Общероссийского народного фронта. Светлана Мусаева возглавила городской ЖКХ-контроль.

 

СВЕТЛАНА МУСАЕВА

председатель севастопольского регионального отделения «Союза женщин России»

«Мы будем осуществлять общественный контроль за ведением ремонта аварийных домов, ремонта кровель, подъездов. Внимательно будем за всем этим наблюдать»

 

В отделении начал работу телефон горячей линии: 54-07-77. В будние дни, кроме субботы и воскресенья.

За 25-летнюю историю «Союз женщин России» вместе с региональными отделениями и женсоветами по всей стране реализовал множество успешных социальных и общественно-значимых проектов. В Севастополе «женский» союз существует чуть больше года и объединяет более семи тысяч единомышленниц.

Подводя итоги, обсуждали и планы на будущее. Одна из инициатив – учреждение 21 июня в России праздника Дня отца. Светлана Мусаева пообещала, что в Севастополе этот день отметят с размахом


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.