ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Категория: Правительство Севастополя | 16-09-2014, 19:33 | Просмотров: 1 115

Сергей Меняйло сообщил, что результатами выборов в Законодательное Собрание Севастополя более чем удовлетворён. Напомним: в Собрание вошли 22 депутата из партии «Единая Россия» и двое – из ЛДПР.

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:

«Вообще таких аналогов, чтоб вот так побеждала одна партия, в других субъектах Российской Федерации не было ещё. Партия президента Российской Федерации, правящая партия, она победила. Это говорит о том, что севастопольцы и крымчане верят в президента и верят в «Единую Россию»

 

По мнению Сергея Меняйло, совершенно новые люди в Законодательном Собрании будут работать не так, как их предшественники.

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:

«Мы уже с вами наблюдали, когда со второго-третьего раза приходилось проводить законы. Некоторые законы до сих пор не проведены прошлым Заксобранием. И как были заявления, что мы до выборов не будем принимать непопулярные решения… Любое решение, если оно не принято вообще, или принято поздно – кроме вреда ничего не приносит»

 

Сергей Меняйло сообщил, что решается проблема загрузки морского порта. Назначен новый, опытный начальник, пошли грузы. Задолженность по заработной плате будет погашена. Кроме этого, в фонд социального жилья должны поступить около ста квартир, которые застройщики должны городу. Двадцать одна квартира уже готова к распределению. Есть надежда, что многодетная семья Мазуровых с новорожденной тройней получит жильё.

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:

«Если положено жильё – оно будет. Потому что при рождении тройни, в соответствии с российским законодательством, вне очереди жильё будет»

 

Сергей Меняйло сообщил, что после 9 октября произойдёт переформатирование правительственного аппарата. Останутся ведущие специалисты, контролирующие структуры, обеспечивающие жизнедеятельность города. В финале брифинга исполняющий обязанности ответил на вопрос: что ему больше нравится – губернаторство или депутатство.

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:

«Что для меня ближе?... Под камеры придётся говорить… Честно скажу, ближе для меня заниматься своим любимым делом. Есть задача, которая стоит в государственном масштабе. Президент задачу поставил, вот я её и выполняю, хочу ли я, нравится мне это или не нравится»

 

Елена Анисимова, Александр Листопад, «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.