Готовы к непогоде
Категория: Безопасность | 29-01-2014, 20:01 | Просмотров: 966На сегодняшний день от непогоды больше всех пострадали жители Одесской области – 132 населенных пункта остались без света, в Крыму – 87 населенных пунктов. Сотрудники Управления по вопросам гражданской защиты ежедневно контактируют с гидрометобсерваторией. Мирослав Сагайдак отметил, на случай снегопадов и наводнений севастопольские службы уже приняли все необходимые меры эколого-технической безопасности.
МИРОСЛАВ САГАЙДАК, начальник Управления по вопросам гражданской защиты Севастопольской городской госадминистрации:
«Погодные условия, слава Богу, нормальные. Сегодня силы приведены в повышенную готовность и ситуация будет контролироваться»
«Созданы специальные материальные резервы для проведения мероприятий, это горюче-смазочные материалы, а так же необходимый инструмент, который будет использоваться при возведении временных сооружений»
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.