Большой «бум» на Капитанской. До сноса 16-этажного здения остаются считанные дни.

Категория: Градостроительство и архитектура | 24-12-2014, 19:49 | Просмотров: 1 270

МИРОСЛАВ САГАЙДАК

начальник Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Севастополя

«Данный проект разработан по требованиям российского законодательства в соответствии с нормами строительных норм и правил. Способ сноса предусматривается путем подрыва. Учитываются все особенности данной территории, особенности города Севастополя»

 

В связи с этим движение транспорта по улицам Капитанской, Адмирала Владимирского, Частника, в районе подрываемого объекта будет закрыто с 6 утра до 15 часов дня. В это же время будет приостановлено функционирование предприятий, расположенных в опасной зоне в радиусе 250 метров. Из 100-метровой зоны временно отселят более 200 жителей. Для них будут организованы места временного размещения в кинотеатре «Победа» и гостинице «Крым». Проект выполнен специализированным предприятием ООО «Альфа Экспедишн Демайнинг», имеющим соответствующую лицензию и допуск к проведению взрывных работ.

 

МИРОСЛАВ САГАЙДАК

начальник Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Севастополя

«Предприятие московское, которое работало и на территории Российской Федерации и за пределами Российской Федерации, за рубежом, которое неоднократно проводило такие специфичные работы. Сегодня проект прошел экспертизу, он допущен к реализации. Данные мероприятия будут проводиться в соответствии с проектом»

 

Все службы города будут приведены в повышенную боевую готовность. Руководство за все процессы возлагается на начальника Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Севастополя Мирослава Сагайдака.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.