ЯПОНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ

Категория: Политика | 6-08-2014, 18:04 | Просмотров: 867

По мнению президента «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура, Япония напрасно присоединилась к санкциям со стороны запада и должна их отменить. России и Японии нужно дружить - обеим странам есть, чему поучиться друг у друга. В организации, созданной приверженцами известного японского писателя Юкио Мисима, выступают с резкой критикой политики стран Запада.

 

МИЦУХИРО КИМУРА, руководитель общественной организации «Иссуй-Кай»: «К сожалению, японское правительство продолжает усиливать и добавлять санкции в отношении России. Я считаю это неправильным, мы выступаем против этих санкций. Я от всей души приветствую решение великого народа России и его части – крымчан вернуться в состав России, чтобы убедиться, что это решение окончательное, я посетил Крым в этот раз»

 

На полуостров в составе делегации «Иссуй-Кай» приехали и журналисты, чтобы своими глазами увидеть все, что происходит в Крыму. Мицухиро Кимура отмечает, что Крым – очень русская земля. Сотрудничество он видит в совместных бизнес-проектах, а также в развитии высоких технологий в сфере ЖКХ. Восточные партнеры готовы помочь в строительстве и создании благоприятных бытовых условий. В Правительстве города согласны с таким вектором работы.

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности Губернатора Севастополя: «У нас очень много направлений. Есть высокие технологии, а Япония славится высокотехнологичным производством, мы до этого всегда строили так, что по окончании работ все надо было модернизировать, сейчас позиция другая, хотим построить так, чтобы лет 30 к этому не возвращаться»

 

На встрече в Доме Правительства по инициативе полномочного представителя президента России в Крыму и Севастополе Олега Белавенцева почтили минутой молчания жертв атомной бомбардировки Соединенными Штатами Хиросимы. 6 августа 1945 года на город была сброшена атомная бомба. Общее количество погибших составило около 200 тысяч человек, с учетом умерших от последствий взрыва.  Мицухиро Кимура поблагодарил за понимание. По окончании встречи он и другие делегаты возложили венок к Вечному огню.

 

Василий Косенко, Анатолий Паньков. «Севинформбюро».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.