Встреча Сергея Меняйло с общественностью

Категория: Политика | 2-07-2014, 20:22 | Просмотров: 1 023

На вопрос экологов о стройках Сергей Иванович еще раз подчеркнул, что все решается в правовом поле.

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО

исполняющий обязанности Губернатора Севастополя

«15 административных нарушений возбуждено по незаконному строительству. 4  материала переданы из прокуратуры в Следственное управление для возбуждения уголовных дел. Это дополнительно по стройкам. 7 объектов допущены к строительству. На заседании комиссии. Сегодня еще одно должно быть заседание по разрешению следующих объектов к допуску. Порядка 15 или 16 актов составлено Росприроднадзором, из-за нарушений экологического законодательства. Работа идет».

 

Дети войны попросили Сергея  Меняйло урегулировать цены на продукты и лекарства. Они рассказали, что несмотря на увеличение пенсий, уровень жизни пенсионеров не улучшается.  

Исполняющий обязанности Губернатора отметил, что Правительство пока ищет возможности стабилизации цен. Для нормализации стоимости лекарственных препаратов необходимо создать в городе сеть социальных аптек. Вскоре и это будет сделано, подчеркнул Сергей Меняйло. Пока сложности возникают из-за отсутствия склада для хранения лекарств.

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО

исполняющий обязанности Губернатора Севастополя

«На сегодняшний момент решение по медицинскому складу принято. Мы его организовываем, а заодно проверяем, как медицинский муниципальный склад был кому-то продан»

 

Это уже не первая встреча Сергея Меняйло с общественными организациями. Недавно он обсудил планы сотрудничества и правительственной помощи с представителями ветеранских организаций. Первого июля в Правительство были приглашены экологические, молодежные, военно-патриотические и правозащитные общественные организации. В следующий раз Сергей Меняйло обещал встретиться с общественниками, которые представляют интересы предпринимателей.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.