Опора на Народный фронт

Категория: Политика | 16-05-2014, 18:47 | Просмотров: 1 353

Единогласно члены регионального отделения народного фронта голосуют за принятие в руководящий состав организации еще одного представителя -  исполняющего обязанности Губернатора. Теперь в штабе их четверо. Это - Алексей Чалый, начальник управления образования Виктор Оганесян, заслуженный военный летчик России Валерий Юрин и Сергей Меняйло.

На это заседание организации в Севастополь приехал руководитель исполкома Народного фронта Алексей Анисимов. Начинания Сергея Меняйло на посту исполняющего обязанности Губернатора он поддерживает. Через организацию городская власть напрямую включится в решение вопросов жизнедеятельности Севастополя. В ОНФ – представители самых разных профессий. Сообща, как видит Сергей Меняйло, город добьется перемен к лучшему.  

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО

исполняющий обязанности Губернатора Севастополя

«Пришел в Народный фронт, потому что я поддерживаю все начинания Президента. На сегодня самое главное – выполнить те задачи, которые он ставит. И душой себя вижу в Народном фронте».

 

На конференции не обошли стороной проблему незаконных строек. Сергей Меняйло отметил, что в Севастополе не редко приобретались земельные наделы по упрощенной схеме. Участок на мысе Хрустальном тому подтверждение. В документах, на которые ссылается застройщик,  черным по белому написано только одно – реконструкция магазина. И вдруг «магазин» вырос до 16 этажей. 

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО

исполняющий обязанности Губернатора Севастополя

«Если бы были заявлены две 16-этажки, то «Крымэксперт» оценил землю совсем в другом порядке. И потихоньку все уходит. Такая же ситуация с танцплощадкой «Ивушка», сначала пошла ее реконструкция, потом ее списали, она вообще исчезла. Такая же ситуация на Острякова – строительство магазина и административных зданий».

 

По словам Сергея Меняйло, постепенно порядок наведут и в других сферах жизни города. Но на сегодня приоритетная задача – решить проблему масштабной застройки.  

На конференции Общероссийского народного фронта также был избран руководитель исполкома регионального штаба. Им стал главный редактор новостного портала «Форпост» Сергей Кажанов.

 

Василий Косенко, Павел Красиков. «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.