Россия возвращает себе лидирующие позиции в политике и экономике.

Категория: Политика | 4-06-2014, 18:50 | Просмотров: 1 182

События, происходящие в новейшей истории Российской Федерации, Полномочный представитель Президента России в Крыму и Севастополе Олег Белавенцев назвал эпохальными. Россия возвращает себе лидирующие позиции в политике и экономике.

 

ОЛЕГ БЕЛАВЕНЦЕВ, представитель Президента Российской Федерации в Крыму и Севастополе: «Время, когда наше Отечество возвращает себе то должное уважение на международной арене, которым оно располагало всегда, и которое деструктивные силы в США и на Западе пытаются всячески принизить. Воссоединение Республики Крым и города Федерального значения Севастополь с Россией стало для этих людей таким сокрушительным ударом, который, судя по истерической риторике отдельных представителей, они еще не оправились и от последствий, которые имеют необратимый характер»

 

Период украинизации города русской славы закончился, заявил Олег Белавенцев. На всем протяжении деятельности «Единой России», основателем которой является Президент России Владимир Путин, ее ключевой задачей стали поддержка курса на восстановление территориальной целостности страны, укрепление ее экономического и оборонного потенциала, стабильности в социальной сфере, - подчеркнул представитель Президента. И первая конференция правящей партии в Севастополе должна положить начало строительству политической системы в городе Федерального значения. Исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Сергей Меняйло поблагодарил депутатов Госдумы за помощь, оказываемую в скорейшем вхождении города в правовое поле Российской Федерации,  и подчеркнул, история Севастополя – в руках его граждан.

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО, исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:

«Нет Севастополя без Крыма, нет Крыма без Севастополя, нет России без Крыма и Севастополя. И я надеюсь, что сегодня такое знаковое событие произошло, что региональное отделение «Единой России» объединит вокруг себя все остальные политические силы не предвыборной борьбой, а теми принципами, теми программами, которые она перед собой ставит»

 

На заседании обсудили первоочередные задачи Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», избрали политсовет и штаб, которые будут организовывать работу по подготовке партии к первой избирательной компании в Севастополе.

 

Заместитель председателя Государственной думы России Сергей Железняк заявил, выборная компания будет проходить в условиях реформы местного самоуправления и ее позитивные изменения должны почувствовать простые граждане. Севастопольцы должны принять участие в выборах тех кандидатов, которые себя достойно проявили и пользуются поддержкой большинства граждан.

 

СЕРГЕЙ ЖЕЛЕЗНЯК, депутат Государственной Думы Российской Федерации:

«Именно поэтому у нас каждую избирательную компанию проводятся предварительное народное голосование, где каждый из тех, кто претендует на то, чтобы быть выдвинутым, должен публично защищать свою программу, свою позицию. Происходит рейтинговое тайное голосование за каждого кандидата. И только те депутаты, которые получают наибольшую поддержку, потом имеют поддержку от партии»

 

Как улучшится качество жизни севастопольцев в ближайшем будущем, напрямую будет зависеть от людей, которых Севастополь выберет 14 сентября.

 

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ, депутат Государственной Думы Российской Федерации:

«Для нас очень важно, чтобы у вас здесь формировалось такая фракция ответственная, которая выходила бы к людям и говорила: вы знаете, не будет булок на деревьях, но мы сделаем это и вот это. И это будет ответственно»

 

Маргарита Пронина, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.