Президиум

Категория: Политика | 12-05-2014, 18:01 | Просмотров: 1 024

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Законодательного собрания Севастополя

«6 человек утверждаются распоряжением Губернатора, шесть назначаются Законодательным Собранием Севастополя с правом решающего голоса. Так гласит формулировка 67-го федерального Закона Российской Федерации. В законодательное собрание, как мы определили, поступило шесть кандидатур. Одна – от Центральной избирательной комиссии, две от общественных организаций и три от партий. Они будут озвучены, мы их будем утверждать, рассматривать».

В «экономический блок» повестки дня вошли вопросы, касающиеся изменений по социальным выплатам, налогов и сборов в переходный период. Поправки к соответствующим законам поступили в Законодательное собрание города буквально перед началом президиума

ПЁТР КУДРЯШОВ, председатель постоянной комиссии Законодательного собрания г. Севастополя по вопросам бюджета

«Действительно, когда мы принимали закон о налогообложении, вышло, что мы значительно отличаемся от Крыма, а это вводит определённый диссонанс. Учитывая то, что у нас есть налоговая отсрочка до первого июня, мы имеем возможность учесть все необходимые поправки, чтобы как можно скорее работать в едином законодательном поле и в Крыму, и в Севастополе, и в России».

В повестку дня на президиуме внесли еще один вопрос. Он касается командировочных выплат государственным служащим.

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.