29 апреля на городской Доске почета появились новые портреты севастопольцев

Категория: Люди | 29-04-2013, 18:57 | Просмотров: 1 853

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета:

«Здесь собрались те, чей труд по достоинству оценен в самых разных областях развития нашего города. Все богатства в мире создаются трудом человека: будь это материальные богатства или духовные. И хорошо, что сегодня в Севастополе есть люди, кто в этом преуспел!»

 

Всем, чьи портреты помещены на городскую Доску почета, вручены не только дипломы. Люди получили и денежные премии. Портреты всех, кем может гордиться Севастополь, на городскую Доску помещены впервые.

 

ЮРИЙ КЛАБАН, подполковник Военно-воздушных сил Вооруженных сил Украины:

«Я очень рад, что командование части оценило работу меня лично и коллектива, который я возглавляю, за оценку моей деятельности. Искренне рад, что моя фотография впервые отмечена таким высоким знаком отличия, как отражение на Доске почета»

 

АЭЛИТА ЛОМАЕВА, одполковник милиции:

«Впервые. Для меня это, конечно, большая оценка моей работы, я горжусь этим. И хочу выразить слова благодарности сотрудникам Управления и своему коллективу за высокую оценку моей работы. Я думаю, что это – какой-то новый виток, поворот, и нужно добиваться еще большего»

 

Лучшими районами в этом году признаны Балаклавский и Ленинский. На Доску почета также занесены лучшие предприятия города: Центральная библиотечная система для детей имени Аркадия Гайдара, Севастопольский противотуберкулезный диспансер, Совхоз «Качинский-плюс» и коммунальное предприятие «Севгорводоканал».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 20690kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.