«Гагаринцы» - на доске почета

Категория: Люди | 13-11-2012, 17:16 | Просмотров: 1 705
На торжественное открытие пригласили ветеранов, почетных граждан Севастополя, представителей городских властей. К слову, сам Гагаринский район вот уже два года - на главной, городской доске почета. Поэтому основным пожеланием было - «так держать!»
ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета:
...это район, равных которому, наверное, нет в нашей стране. Здесь удивительным образом соединены и древний Херсонес, и героическая 35 батарея и современные предприятия приборостроения, и ВУЗы, которыми гордится весь город.
ОЛЕГ СЕРДЮК, председатель Гагаринской районной администрации:
... и хотя официальный возраст нашего района не так велик, нам есть, чем гордиться. Это, в первую очередь, люди - жители нашего Гагаринского района 
Среди тех, чья фотография отныне будет висеть на районной доске почета - немало специалистов с многолетним стажем.
ВЛАДИМИР ПРОТОПОПОВ, старший тренер ДЮСШ № 1:
Я работаю в Детской спортивной школе с 1973 года, как она была построена. Мы не только тренируем спортсменов, мы воспитываем их. Подготовил 8 мастеров спорта международного класса, более 50 человек массовых разрядов. Получается, у меня 41 год тренерско-преподавательской работы.

Всего на доске почета - 24 фотографии. Это портреты специалистов самого разного профиля. Педагоги, медицинские работники, госслужащие, сотрудники предприятий и учреждений района.
ЮРИЙ ПРОХОРОВ, директор коммунального учреждения «Объединение детско-юношеских клубов»: Это заслуга всего моего огромного коллектива, это заслуга всех педагогов, администрации, детей, которые посещают наши клубы, заслуга родителей, это очень большая ответственность, которая ложится лично на меня и на весь трудовой коллектив. 


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 17563kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.