Гордость города

Категория: Лица города | 1-05-2013, 19:41 | Просмотров: 1 856

Севастополь – один из немногих городов, где традиция размещать на Доске Почета портреты лучших людей, профессионалов своего  дела, не прерывалась. К Первомаю Доску всегда обновляют. Горожан, представленных здесь в этом году, поздравили представители городских властей.

 

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета:

 «Я выражаю уверенность, что эта традиция у нас в городе никогда не прекратится! Действительно, кроме материального вознаграждения, люди хотят, чтобы о них знали. Чтобы их труд получил достойную оценку в отзывах горожан»

 

С портрета на Доске Почета улыбается и наша коллега, журналист, главный человек в редакции центральной газеты Севастополя,  Наталья Троицкая.

 

НАТАЛЬЯ ТРОИЦКАЯ, главный редактор коллективного предприятия «Слава Севастополя +»:

 «Спасибо всем, и с праздником! А, без новостей вы точно не останетесь! Спасибо!»

 

Всем, чьи портреты помещены на городскую Доску Почета, вручены не только Дипломы. Люди поощрены и денежными премиями. Портреты многих, кем может гордиться Севастополь, на городскую Доску помещены впервые.

 

ЮРИЙ КЛАБАН, начальник отдельного узла информационно - коммуникационного узла связи:

 «Я очень рад, что командование части оценило работу меня лично и коллектива, который я возглавляю, за оценку моей деятельности. Искренне рад, что моя фотография впервые отмечена таким высоким знаком отличия, как отражение на Доске почета»

 

АЭЛИТА ЛОМАЕВА, подполковник милиции:

 «Впервые. Для меня это, конечно, большая оценка моей работы, я горжусь этим. И хочу выразить слова благодарности сотрудникам Управления и своему коллективу за высокую оценку моей работы. Я думаю, что это – какой-то новый виток, поворот, и нужно добиваться еще большего»

 

АЛЛА АНДРУШКО, менеджер по работе розничной торговой сети Публичного Акционерного Общества «Царь-хлеб»:

 «Впервые! И очень приятно, что мой труд достойно оценили и посчитали, что он необходим для нашего города и для наших жителей! – А дома уже знают, что ваша фотография здесь? – Ещё ничего не знают. Для них это будет сюрприз, когда приедет моя мама и дочь, которые живут в других городах. Я их приведу к этой Доске почёта и покажу, чего достигла их мама и дочь»

 

На Доску почета также занесены лучшие предприятия города: Центральная библиотечная система для детей имени Аркадия Гайдара, Севастопольский противотуберкулезный диспансер, Совхоз «Качинский-плюс» и коммунальное предприятие «Севгорводоканал». На золотистой табличке – и лучшие районы города.

 

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, председатель Севастопольского городского совета:

 «У нас впервые за последнее время – два района в победителях. Это говорит о конкуренции. Как-то мы привыкли, что впереди был Гагаринский, но – почивать на лаврах не дают, сегодня Ленинский и Балаклавский в передовых. Это говорит о том, что престижно соревнование. Есть, к чему стремиться. С праздником! Здоровья и трудовых успехов!»

 

Елена Анисимова, Павел Красиков, «Севинформбюро»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 30752kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.