После шторма

Категория: -- | 19-10-2013, 19:44 | Просмотров: 2 317

 

С шести часов утра остановлено морское сообщение в Севастопольской бухте. Катера и паромы сняты с рейсов. По информации сотрудников портофлота, причина даже не в сильном волнении моря, а в том, что волны имеют большой накат. Из-за этого суда не могут подойти к причалам. Движение морского транспорта будет возобновлено, как только позволят погодные условия. 

Из-за сильного ветра в Севастополе рухнули несколько деревьев. Эти снимки сделаны жителями 22-го дома по проспекту Октябрьской революции. Несколько больших веток упали прямо на пешеходную дорожку.  Сообщения о пострадавших не поступали.  

Еще два тополя в Балаклаве, не переживших непогоду, пришлось убирать севастопольским спасателям. Выехав  по обращению жителей,  они совместно с коммунальными распилили  и вывезли рухнувшие деревья.

Небольшие ветви и горы опавшей листвы.  Такими были последствия непогоды для Приморского бульвара. Сильных повреждений ни набережной, ни самого парка  этот шторм не принес

ДМИТРИЙ БОГДАНОВ директор коммунального предприятия «Приморский бульвар».

 «Коммунальные службы на все негативные моменты сразу реагируют: дождь шел, была опасность (вот, вы знаете, в Одессе заливало, затопило), мы молодцы, с пожарниками сработали очень качественно – никаких последствий».

 

В непогожий день  коммунальщики вышли на «субботник»: они провели  запланированный спил старых и больных деревьев. Среди них и два аварийно-опасных дерева на остановке Нахимова.  На месте старых деревьев посадили четыре плакучие софоры.

ДМИТРИЙ БОГДАНОВ директор коммунального предприятия «Приморский бульвар».

 «Итак, дальше поснимали, посрезали, где ветки, где деревья, потому что, вы проходили, видели, в основном, изнутри гнилые».  

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 31175kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.