Вековые традиции

Категория: Образование | 21-01-2013, 19:20 | Просмотров: 1 626

Зоя Столбунова выпускница 1954 года Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

 «Вы знаете, это настолько вошло в меня, что это – неразделимо. Не то, чтобы гордость – это такое счастье, радость, что ты учился в этом заведении. Пожелать сегодняшним студентам – любви к Отчеству. Как Пушкин говорил – к родному пепелищу, - это самое главное».  

 

Михаил Подгорный выпускник 2012 года Филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Севастополе

 «За годы обучения в нашем университете на факультете журналистики у нас сложились с кафедрой очень дружеские отношения. Мы друг друга всегда поддерживаем, советуемся. У нас всегда была большая семья и прийти еще раз, когда есть возможность, приехать в наш университет, порадоваться и пообщаться людьми дорогими – это большой подарок и счастье».   

 

МГУ имени Ломоносова – это вуз, где свято чтят традиции, которые складывались на протяжении столетий.

Дарья Лебеденко студентка 4 курса Филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Севастополе

 «Вы знаете, я еще студентка, но я представляю, что через два года я приду сюда как выпускник, и буду рассказывать о себе, о своём университете, о своих достижениях.
Я очень горжусь своим вузом, горжусь этими выпускниками, нашими преподавателями и очень хочу, чтобы у всех всё было хорошо, чтобы все достигли того, чего хотят и чтобы наш вуз процветал».

 

За 13 лет работы Севастопольский филиал МГУ подготовил больше одной тысячи 300 специалистов и бакалавров. Больше ста из них учатся в аспирантурах научно-исследовательских институтов России и Украины, магистратурах США, Франции, Германии. Выпускники севастопольского филиала МГУ востребованы во всём мире и работают в странах СНГ, В Канаде, США, Корее, Германии, Франции, Австралии… В самом филиале работают 53 выпускника МГУ разных лет.   



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 17690kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.