Дипломы государственного образца о высшем образовании получили 182 выпускника Севастопольского филиала МГУ

Категория: Образование | 30-06-2013, 20:04 | Просмотров: 1 765

Церемонию награждения открыл исполняющий обязанности директора филиала Михаил Соколов. Он поздравил выпускников с достигнутой целью и наказал строго соответствовать уставу университета в дальнейшей жизни.

МИХАИЛ СОКОЛОВ, и.о. директора Севастопольского филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова:
«Чтобы вы всегда могли поставить плечо своему товарищу, своему сокурснику и ждать такой же помощи от них, потому что вы заканчиваете не филиал Московского университета, вы заканчиваете Московский университет. Вы становитесь в один ряд, в одну колонну с самыми замечательными людьми последних 250 лет истории Российской империи, Советского Союза, современной России, бывших стран СНГ»


Первыми заветный диплом получили те, кто закончил учебу с отличием. Их в этом году – 53. Впрочем, вне зависимости от цвета диплома, каждому из выпускников есть что вспомнить.

КИРИЛЛ КОСТЕЙНИКОВ, выпускник Севастопольского филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова:
«Это были годы волнений, переживаний. Больше всего я доволен тем, что встретил верных друзей, посмотрел мир, узнал много нового о себе, об окружающих людях, об окружающей нас планете. Это были быстрые 5 лет, они пролетели очень быстро. Еще вчера  я читал клятву выпускника, клятву выпускника я читаю сегодня, а пять лет назад я читал клятву студента, вступающего в университетское сообщество»


Диплом – это только начало. А впереди – вся жизнь и возможность сделать правильный выбор.


Ксения Багинская, Александр Листопад, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14672kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.