Разрешение на лов рыбы

Категория: Экономика | 6-11-2014, 19:50 | Просмотров: 925

«Поздравляем вас. Вы действительно первым стали, это очень отрадно, что вы успели все пройти. Для нас это важно. Потому что вы доказали, что можно все это оформить. Вы уже получили разрешение и теперь сможете рыбачить по законам Российской Федерации»

 

ВИТАЛИЙ МАФИОНИ, заместитель директора производственно-коммерческого рыболовецкого предприятия «Белая Русь»

«Вся Керчь проголосовала за Россию, стали гражданами России и работать надо с российским флагом и с российскими документами»

 

В Крыму около двухсот фирм занимающихся промышленным рыболовством. Пока они работают по украинским разрешениям. Но уже со следующего года им понадобится документ российского образца. Времени, на то, чтобы его получить, осталось немного. Но в территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству уверены, что все, кому нужно такое разрешение получить успеют.

 

ВИКТОР АШАРИН, исполняющий обязанности руководителя  Азово-Черноморского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству

«Сегодня уже все начинают заканчивать по перерегистрации флота, получать освидетельствования и, я знаю, что уже готовятся еще обращения сюда к нам. Я уверен, что до конца года мы успеем всех перевести. С пользователями проводится постоянная работа. Они все это знают. Если у них возникают трудности, то наш инспекторский состав и наши сотрудники управления помогают им. Думаю, что мы успеем».

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.