Новогодняя премьера

Категория: Культура | 28-12-2012, 17:02 | Просмотров: 1 636
Полугодовой ремонт завершен. Обновленный театр имени Анатолия Луначарского приглашает маленьких зрителей на новогодние елки. 45-минутный спектакль «Бармалей» готовили месяц.

НАТЕЛЛА АБЕЛЕВА, режиссер спектакля «Бармалей»:

«То, что мы хотели, задумка наша – вроде бы все это получилось. У нас потрясающая труппа, потрясающие актеры, я считаю, что с ними можно творить чудеса, если они рядом. Хочу их поблагодарить за труд, за доверие, потому что для нас – это дебют. Мы первый раз ставим спектакль в таком большом, нашем любимом театре. Это большая ответственность, поэтому наши актеры – действительно актеры академического театра».

 

Непослушные дети, злорадный Бармалей и добрый доктор Айболит – все это есть в удивительной новогодней премьере. В спектакле задействовано 11 человек. Бармалея играет Евгений Чернорай, роль Айболита досталась Сергею Колокольцову.

 

СЕРГЕЙ КОЛОКОЛЬЦОВ, артист севастопольского русского драматического театра им. А.В. Луначарского:

 «У меня видите – доктор Айболит. Всех исцеляю, помогаю, лечу. Главное, чтобы были люди счастливы. Дарю радость, в общем, доктор-радость такой, можно сказать Атмосфера у нас праздничная. У нас замечательная атмосфера. Все на подъеме творческом. Сказку месяц репетировали, а такое ощущение, что делали капустник, добротный такой хороший добротный капустник театральный».

 

АННА ФИРСОВА, артистка народного театра «Фарт»:

«Сегодня состоялась первая премьера. Очень большой ажиотаж народу – мы даже не ожидали. Очень все здорово прошло Очень ярко, красочно, и детки идут на подъем».

 

ОЛЬГА ЕФИМОВА, артистка народного театра «Фарт»:

«Все очень интересно. Действительно стоит сюда придти со своим ребенком, чтобы посмотреть представление».

 

Новогодние спектакли в Севастопольском академическом русском драматическом театре будут давать вплоть до рождественских праздников.

 

Ксения Багинская, Александр Листопад - «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14609kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.