Росрыболовство в Севастополе

Категория: Чёрное море | 27-03-2014, 20:06 | Просмотров: 1 559

Сотрудники Росрыболовства обсудили с исполняющим обязанности  председателя городской администрации Дмитрием Беликом детали создания нового территориального управления Федерального агентства по рыболовству.  Дмитрий Белик пообещал помочь найти помещение  для работы пятидесяти сотрудников нового территориального Управления.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, исполняющий обязанности председателя Севастопольской городской администрации: «На Крылова, 8 находятся помещения. Часть из них находится в аренде или занята, а другая – свободна. Давайте я сейчас подумаю и дам поручение Фонду коммунального имущества. Нужно подготовить соглашение».

 

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков заявил: проект создания нового территориального Управления уже  готов, а текущие вопросы будут решаться в рабочем порядке.

 

ИЛЬЯ ШЕСТАКОВ, руководитель Федерального агентства по рыболовству:

«По территории России работает двадцать управлений. В соответствии с поручением президента мы создаем территориальное Управление здесь, в Севастополе и в Крыму. Это будет единое территориальное Управление. Оно будет заниматься вопросами выдачи разрешений для рыбаков, а также вопросами рыбоохраны.   рыбоохраны».

«Сложностей сейчас на переходном этапе очень много. Это и флаг и паспорта моряков, это и правила рыболовства, которые необходимо гармонизировать. Есть ещё и ряд других, чисто технических моментов. Вопросов действительно много, но мы в оперативном порядке решаем их».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.