Экспедиция Общероссийского Народного Фронта по маршруту Владивосток-Севастополь

Категория: Транспорт | 10-08-2014, 19:04 | Просмотров: 1 161
Проехав через 44 региона России, посетив 60 городов и преодолев двадцать тысяч километров, команда активистов финишировала в Севастополе. По пути участники беседовали с жителями страны, собирали информацию о развитии регионов. Отдельным объектом внимания стали российские дороги.

 

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, руководитель экспедиции Общероссийского народного фронта «Россия-2014»:
«Всё, что мы увидели, ложится в один большой отчёт, который мы планируем передать нашему президенту. Там и достижения, и недоработки, которые нам предстоит обсудить с различными органами власти. Это основной повод для дальнейшей работы активистов Народного фронта в регионах».

 

В Севастополе к экспедиции присоединились генерал-майор Виктор Фёдорович Субботин с внуком Иваном. Мальчику поручили смешать привезённую из Владивостока воду Японского моря с черноморской. Наполнил термос во владивостокской бухте Золотой рог мальчик-герой Никита Антонов. Он спас сверстницу, которая провалилась под лёд. Севастопольцу Ване Субботину тоже неспроста доверили почётную миссию: мальчик – обладатель награды «Юный защитник Отечества».

 

ИВАН СУББОТИН, юный защитник Отечества:
«Я её заслужил, потому что дежурил вместе с папой на блокпосту, развозил гуманитарку, пищу – вот мне и дали такой орден».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.