Призёры чемпионата

Категория: Спорт | 11-10-2014, 17:28 | Просмотров: 797
<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE ИГОРЬ ЦВЕТКОВ  призер Чемпионата России 2014 в олимпийских классах яхт

 «Никто не ожидал от нас таких результатов, поскольку это было первое соревнование такого уровня в этом году. Тренировались только здесь, в городе, никуда не выезжали, участвовали только в чемпионатах города. У нас не было ни выездов в международные регаты – мы сами тренировались здесь в Севастополе, сами с собой»

 

Сейчас у России четыре лицензии на участие в Олимпиаде- 2016 году в Рио-де-Жанейро. Медали Чемпионата России дают севастопольским спортсменам шанс на участие в играх.

АНДРЕЙ ЯДРИН призер Чемпионата России 2014 в олимпийских классах яхт

 «Нам он дает возможность как минимум отбираться на Олимпиаду. То, что Россия взяла лицензию, это  еще не значит, что экипаж поедет на Олимпиаду. Будут еще отборочные, и у нас есть еще вполне шанс потренироваться и побороться за участие в Олимпийских играх»

 

Параллельно с Сочинским чемпионатом в Анапе проходила регата для олимпийского класса досок RS:X, где лучшей стала Севастопольская спортсменка Ольга Масливец


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.