Решающий матч

Категория: Спорт | 22-01-2014, 19:07 | Просмотров: 1 079

Полуфинал 64-ой спартакиады по баскетболу оказался не простым для двух команд - соперников. Имея в своих составах опытных баскетболистов, участвующих в молодёжных первенствах Крыма и Украины, они провели матч на высоком уровне. 

ЮРИЙ КИРИЛОВ, преподаватель гимназии №1

«В команде первой гимназии участвуют ребята, которые принимают участие в первенстве Украины и в молодёжной баскетбольной лиге. Это Александр Коробко, Евгений Пономаренко, и восьмой номер – Василий Петраков».

«В команде 38-ой школы, есть игроки, которые находятся в сборной Крыма».

После напряженного противостояния, победа досталась команде из первой гимназии. Они обыграли своих соперников со счетом 89:57. Самым результативным игроком матча стал Александр Коробко 11  номер. Хорошую игру на подборах и точность попаданий показал четвертый номер Сергей Белоус из команды 38-ой школы. Что же касается женских команд, то пятерка баскетболисток из первой гимназии подтвердили полное превосходство, победив оппонентов со счетом 34:3. С 27 января в течение трёх дней женские и мужские команды 22-ой, 29, 45 школ и первой гимназии разыграют призы городской спартакиады. Матчи будут проходить на базе детско-юношеской спортивной школы №2.

Иван Клепачёв, Александр Листопад, «Севинформбюро»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 12760kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.