Ветеранский чемпионат по баскетболу

Категория: Спорт | 31-05-2013, 17:26 | Просмотров: 1 649

31 мая сразу на двух спортивных аренах стартовали чемпионские встречи команд Донецка и Кривого Рога, а также Киева и Кременчуга. Состязания проводятся в трёх возрастных категориях: 40, 45 и 50 лет. Побороться за чемпионский кубок приехали 18 команд из 12 регионов.

 

ВЛАДИМИР КАРПУХИН, главный судья соревнований:

«Соревнования традиционно не первый год проходят в Севастополе. В этом году нам сделали большой подарок, мы сможем выступать в ещё одном большом зале. Соревнования будут ещё более компактными. Все участники получат заряд радости и наслаждения от общения с этим прекрасным городом. Многие участники соревнования прошли школу большого баскетбола и до сих пор дружат с оранжевым мячом. Они показывают, достаточно сильный баскетбол, среди них есть как мастера международного класса, так и мастера спорта. Это люди, которые становились чемпионами СССР, и сегодня они на площадке показывают достойную игру».


 

Прошлогодний победитель чемпионата, севастопольская команда, сыграет первую игру  с командой  Житомира   1 июня. Начало игры в 16:30 в новом спорткомплексе «Муссона». Соревнования продлятся до 4 июня.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 12173kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.