Cтартовал очередной этап двадцатой городской спартакиады по баскетболу

Категория: Спорт | 5-12-2012, 18:03 | Просмотров: 1 301
5 декабря стартовал очередной этап двадцатой городской спартакиады по баскетболу среди юношей и девушек специальных и высших учебных заведений Севастополя. В течение 5 дней он будет проходить на базе спорткомплекса Института банковского дела. В первой игре турнира встретились команды медицинского колледжа имени Жени Дерюгиной и индустриально-педагогического колледжа. Организаторы соревнования отмечают высокий уровень подготовки молодых баскетболистов.

ВАДИМ ГОРБАЧЁВ, старший преподаватель по физическому воспитанию Севастопольского института банковского дела: «Уровень команд меняется ежегодно. Это связано с личностным ростом и развитием игроков и их тренировочным циклом. Каждый год появляются новые, сильные претенденты на победу.Уровень достаточно не плохой. Есть некоторые студенты, которые показывают талантливую игру. Ну, а команда, в свою очередь, тянется за такими».

По итогам первого дня соревнований среди девушек победила команда индустриально-педагогического колледжа, обыграв своих соперниц со счетом 20:11. Юношеская команда медицинского колледжа имени Жени Дерюгиной также проиграла встречу с разрывным счетом 43:3.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 12623kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.