Депутат Государственной Думы России Геннадий Андреевич Зюганов заявил, что, несмотря на экономические сложности, федеральные программы по развитию Крыма и Севастополя будут максимально сохранены

Категория: Политика | 3-06-2015, 18:46 | Просмотров: 1 022

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, депутат Государственной думы Российской Федерации:

«Кризис нас донимает, и санкции сказываются. Но, несмотря на то, что часть разделов нашего бюджета нам пришлось секвестрировать, тем не менее, мы заинтересованы максимально сохранить все программы, связанные с развитием Крыма и Севастополя»

 

Депутат Государственной Думы призвал севастопольские власти обращаться с предложениями по развитию региона именно сейчас, поскольку в эти месяцы уже началась работа по разработке федерального бюджета на будущий год.


Геннадий Андреевич привел в пример работу с Крымскими властями, ряд предложений которых поддержал Президент России Владимир Владимирович Путин. В частности, вернуть в федеральную собственность лагерь «Артек» и сделать его образцовой детской здравницей.


ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, депутат Государственной думы Российской Федерации:

«Здесь представители всех комитетов. Просьба службам города поразмышлять, подумать и максимально проработать с нашими товарищами ваши предложения не только по текущему году, но и на будущее»

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.