В Крыму и Севастополе приступили к работе избирательные комиссии субъектов Российской Федерации

Категория: Политика | 19-06-2014, 20:01 | Просмотров: 1 125

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель избирательной комиссии Севастополя:

«Сейчас находятся на обучении, неделю учатся в Краснодаре 4 человека, которые будут обслуживать это, системные администраторы. Техника сложная, взломать ее практически невозможно. В это воскресенье поедут еще четыре человека»

 

База данных избирателей будет формироваться по спискам федеральной миграционной службы и воинских частей, расположенных на территории Севастополя. Однако, те, кто до  14-го сентября не успеет получить паспорт гражданина Российской Федерации,  сможет проголосовать по украинскому  или советскому документу с севастопольской пропиской. В голосовании примут участие военнослужащие срочной и контрактной службы, проходящие ее в Севастополе. Уезжающим проголосовать можно будет на территориальных избирательных комиссиях за 10 дней до выборов. Агитацию в средствах массовой информации будет проходить с 16-го августа по 12-е сентября. Изготавливать печатную продукцию, плакаты и листовки, можно сразу после регистрации кандидата. 

 

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель избирательной комиссии Севастополя:

«14-го сентября так спланировать свою деятельность, чтобы все мы пришли отдать голос. Кто за кого решит отдать голос, отдайте за достойного, но придите все, пожалуйста. Давайте покажем, что Севастополь такой же активный, такой же готовый к политическому движению, патриотическому движению, мы – пример для всей России»

 

В ближайшей перспективе предстоит значительный объем работ: составить списки избирателей, обучить членов избирательных комиссий разного уровня, отремонтировать и оборудовать помещения.

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.