Губернатор

Категория: Политика | 1-04-2014, 18:27 | Просмотров: 3 085

Координационный совет создавался еще в украинском законодательном поле. Его основной задачей стало обеспечение нормальной жизнедеятельности  города в период беспорядков в Киеве и других областях Украины. Теперь необходимости  в совете нет, считает Алексей Чалый. Напомним, координационный совет был создан 24 февраля 2014 года.

 

АЛЕКСЕЙ ЧАЛЫЙ, исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Я бы хотел вас попросить поблагодарить тех людей, не только членов координационного совета, которые пахали по 12-14 часов в день, но и многих-многих севастопольцев, членов самообороны. Вообще говоря, это сделал весь город. Мне кажется, было бы правильно, если бы депутаты это отметили, потому что ни у кого так не получилось, как у Севастополя»

 

Законодательное собрание единогласно  проголосовало за   назначение  Алексея Чалого исполняющим обязанности губернатора.  На него возложили обязанности  по  формированию органов исполнительной власти. До конца месяца в Севастополе планируют принять  устав города.

 

АЛЕКСЕЙ ЧАЛЫЙ, исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Максимум в апреле от нас ожидают, что устав будет принят в редакции, которая, по крайней мере, необходима для переходного периода. Едва ли это будет окончательный устав. Но, тем не менее, спасибо за доверие»

 

Василий Косенко, Анатолий Паньков. «Севинформбюро».

 

 

                                                                                          

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.