Народное ополчение

Категория: Политика | 26-02-2014, 20:54 | Просмотров: 1 698

В отряды самообороны берут мужчин -  от 18 до 60 лет.  Опыт военной службы приветствуется, но не обязателен. Главное – чтобы  каждый доброволец  был готов постоять за свой город и за спокойствие его жителей.

АЛЕКСАНДР СИНЯВСКИЙ, руководитель общественного движения «Народная самооборона «Славянский щит»:

«Очень плохо, что не было слаженности в одном месте, сейчас пытаемся скоординировать списки. Все сделали очень полезное дело, т.е много групп самоорганизовалось – это и «Русский блок», наш «Славянский щит», НОД – национально – освободительное движение составило отличные списки».

 

Всего за 40 минут в ряды народного ополчения записались около 300 добровольцев.

ВЛАДИСЛАВ СОЛОДУН, доброволец:

«Патрулирование улиц, пресечение беспорядков, а там дальше уже посмотрим. Надеюсь, мудро распорядятся нами»

АЛЕКСЕЙ НЕЧАЕВ, доброволец:

«Служил я, принимал присягу на верность Российской Федерации, поселок Федяева. Призыв 97-92.На фоне политической ситуации в стране вынужден записаться в ряды самообороны Севастополя. Потому что кто еще, кроме нас?»

СЕРГЕЙ ГУТВАРЕВ, доброволец:

«Я хочу стабильности для своих детей. Девочка и мальчик. И я хочу, чтобы они учились русскому языку, знали нашу историю, историю нашего города, а не историю Западной Украины»

Регистрируют добровольцев круглые сутки. Чтобы пополнить  ряды защитников города, необходимо взять с собой паспорт и прийти в пункт возле Севастопольской городской госадминистрации. Так же можно узнать любую информацию или оставить свою позвонив по номеру горячей линии.

Валерия Шевченко, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.