Севастополь оказался одновременно на первом и на последнем месте в разных рейтингах

Категория: Политика | 29-10-2012, 17:31 | Просмотров: 1 459

Это звучит странно, но жители самого благоустроенного города в стране не хотят участвовать в выборах. Однако, в минувшее воскресенье так и было. По предварительным данным, обнародованным Владимиром Яцубой, чуть больше половины севастопольских избирателей не голосовали на выборах парламента. Разочарованные этим власти рады, что их работой довольны в правительстве. Севастополь стал первым в украинском конкурсе на лучшее благоустройство городов.

Владимир Яцуба показывает диплом:  «Кто ж подписал? Азаров Николай Янович. Первое место. Пожалуйста».

На первом месте на парламентских выборах в Севастополе, по предварительным данным, правящая партия и ее представители.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации: «По предварительным подсчётам за Партию регионов в Севастополе проголосовали почти 50% По одномандатным округам обработаны 100% протоколов. Лебедев набрал 42,64%, Белик - 27,8% Округ 225. Колесниченко Вадим Васильевич (Партия регионов) - 42,91%, Пархоменко Василий Михайлович - очень известный человек, знающий - 19,56%».

У севастопольских правоохранителей своя статистика: одно заметное происшествие. 28 октября на избирательном участке мужчина ударил другого. Владимир Яцуба зачитал сводку, из которой следует, что об инциденте сообщили по телефону в отдел милиции Гагаринского района.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации: «Не буду называть фамилию, чтобы не попасть под критику...Пытался вынести избирательный бюллетень с территории избирательного участка. Оскорблял членов избирательной комиссии нецензурной бранью, угрожал физической расправой. Гражданин такой-то причинил ему телесные повреждения, ударив ногой в мужское место».

Рассказав об этом, председатель администрации поручил ударными темпами до декабря закончить ремонт дороги на улице Пожарова и высказал пожелание, чтобы к этому же времени «Укравтодор» полностью проложил дорогу в районе Максимовой дачи.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской госадминистрации: «У нас по этой дороге 2 развязки кольцевые. Давайте обратимся через Совет городской. Там напрашивается явно какое-то украшение От отца Сергия пришло на одной из этих развязок поставить крест Может быть, разместить там в одном месте красивую заправку? Я не знаю. Дайте предложения».

Севастопольская администрация продолжит заниматься и политикой. Официальные итоги парламентских выборов она обещает прокомментировать на специальной конференции для прессы.

Олег Смирнов, Игорь Демченко – «Сефинформбюро».


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 27903kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.