Накануне выборов. Федеральная миграционная служба выдает паспорта от рассвета до заката.

Категория: Люди | 12-09-2014, 18:22 | Просмотров: 797

РУСЛАН КОЖУХОВ

временно исполняющий обязанности заместителя руководителя УФМС России по Севастополю

«Процентов 5-6 осталось. Это те, кто ждут, либо что очередей не будет, либо срочности нет. Есть еще часть людей лежачих, мы стараемся наладить в этом направлении работу, если нам еще город поможет, социальные службы, думаю, что все эти вопросы будут разрешены»

 

В то же время, как уже упоминалось ранее, действительными на выборах, в качестве исключения, будут паспорта трех видов: российские, советские и украинские.

Как отмечают в миграционной службе, увеличение продолжительности рабочего дня эффективно сказалось на паспортизации. Многие приходят в вечернее время, после трудового дня.

 

«Я считаю, что это удобно, но мне, как студенту, все равно очень сложно попасть сюда, еще и выстоять очередь. Мы сдали быстро и все нормально. Это папа наш задержался и сейчас получает»

 

14 сентября отделы регистрационно-паспортной работы завершат прием на час раньше, в 20:00. А со следующей недели миграционная служба начнет работать по старому расписанию, с понедельника по пятницу с 9 утра до 18:00, по субботам – до 13:00, а воскресенье будет выходным днем. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.