Без политики

Категория: Люди | 1-04-2014, 18:01 | Просмотров: 1 150

ЕЛЕНА КОНДАКОВА, директор специальной школы-интернат №1: «Нашлись такие добрые люди, которые решили отвезти нас на День здоровья в «Алсу». День здоровья – проводится 2 раза  в неделю. Осенью и весной. Так получилось, что вышли нас люди, которые сами предложили отвезти наших детей, куда мы пожелаем. Так как совпало с датой проведения Дня здоровья: мы решили поехать в «Алсу».

 

Лагерь «Алсу»  был выбран руководством школы-интерната не случайно. Каждую осень воспитанники школы-интерната высаживают там деревья. Во время весенней поездки ребята проверили свои саженцы, а также провели спортивные соревнования. Программу состязаний подготовили постоянные партнёры школы-интерната –  сотрудники Центра туризма и краеведения.  Еще раз побывать в любимом месте отдыха в этот раз смогли 68 детей от восьми до пятнадцати лет.

 

МИХАИЛ СУРОВ, владелец микроавтобуса: «Мы просто владельцы автобусов. Уже понятно, где мы работаем. Мы не знали, что дети хотят поехать в «Алсу». Мы просто сидели с ребятами и подумали, что детям нужна помощь. Сейчас идёт политическая дележка кресел депутатских, разборки перевозчиков и о детях никто не вспоминает».  

 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.