12 Севастопольцев

Категория: Люди | 15-06-2013, 19:28 | Просмотров: 1 298

МАРИНА ЗИМИНА, начальник медицинской части родильного дома №2:

«14 июня родилось 12 детей – 5 девочек и 7 мальчиков»

 

Сейчас роддом номер 1 закрыт на санитарную обработку. Поэтому всех будущих севастопольских мам направляют во второй роддом в медицинском комплексе на проспекте Генерала Острякова.

МАРИНА ЗИМИНА, начальник медицинской части родильного дома №2:

«Все роды прошли нормально, было несколько операций кесарева сечения, но все они операции плановые. Один ребенок крупный, 4500… Женщина родила богатыря на день города!»

 

Председатель Севастопольской городской государственной администрации вместе с супругой приехал лично поздравить мам. Делегация врачей и чиновников обходит все палаты, всем вручают подарки. Папу застали только одного. Это – семья сотрудников городской милиции. Новорожденным Владимир и Оксана Яцуба дарят золотые кулончики с изображением ангела-хранителя.

ВЛАДИМИР ЯЦУБА, председатель Севастопольской городской государственной администрации:

«Мы решили от своей семьи поздравить тех, кто родился именно сегодня, в День города. Мы сделали им подарок на память, чтобы мы запомнили и они запомнили этот день, потому что это – будущее Севастополя, люди, которые будут жить уже, наверное, в тех мечтах, которые мы думаем… Хотелось бы, чтобы они выросли настоящими патриотами Севастополя, я думаю, так это и будет»
ОКСАНА ЯЦУБА:

«Хочется пожелать, чтобы детки были здоровыми, семьи были благополучными, чтобы эти дети видели только мирное небо и ясное солнце – хоть сегодня и дождливый день, но я говорю – все хорошее делается в дождь… Поэтому спасибо им, что они не боятся этого делать… Когда папа и сотрудники милиции родили третьего ребенка, учитывая, что финансирование оставляет желать лучшего – это смелый поступок, молодцы»

 

На базе второго роддома Владимир Яцуба пообещал создать перинатальный центр, не уступающий лучшим в стране.

 

Антон Пархоменко, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 19995kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.