Сергей Савенков вспомнил детство

Категория: Люди | 13-03-2013, 19:31 | Просмотров: 1 484

Первый заместитель председателя Севастопольской администрации Сергей Савенков в среду вспомнил детство. Он посетил Дворец детского и юношеского творчества, где 40 лет назад учился играть на ударных инструментах и побывал на занятиях детских кружков.

 

Посетив репетиции танцевальных ансамблей, занятие художественного кружка и оркестра, Сергей Савенков сообщил о намерении севастопольских властей увеличить финансирование детских коллективов дворца.

 

СЕРГЕЙ САВЕНКОВ, первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации:

"Деньги, которые мы спланируем и, думаю, по перевыполнению выделим, дворцу, я думаю, здесь столько проблем, что нужно садиться, обсуждать, где они будут нужны в первую очередь".

 

Директор Дворца детского и юношеского творчества Александр Рославцев сообщил, что учреждение нуждается в техническом переоснащении сцены. Кроме того, дворец ведет обустройство летней эстрады в Итальянском дворике. Эти работы уже профинансированы городом.

 

АЛЕКСАНДР РОСЛАВЦЕВ, директор Дворца детского и юношеского творчества:

"150 тысяч на устройство полов. Мы хотим установить 400 пластиковых кресел. Наши оркестры будут летом с удовольствием. Детям главное выступать в Итальянском дворике, чтобы играли оркестры".

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 14087kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.